Accedi

Ho dimenticato la password

Aggiungere su preferiti lottobanco
Clicca qui per aggiungermi ai tuoi preferiti
Statistiche
Abbiamo 17 membri registrati
L'ultimo utente registrato è gegia

I nostri membri hanno inviato un totale di 403 messaggi in 94 argomenti
TAG BOARD LASCIATE UN MESSAGGIO

MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Pagina 1 di 2 1, 2  Seguente

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Ven 27 Mar 2009, 11:30 pm

7 17 A TUTTE


71 74 A TUTTE SEMPRE


50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 FIRENZE - VENEZIA - GENOVA -NAPOLI


11 33 NAPOLI TUTTE << AMBO ESTRATTO


Ultima modifica di DRAGONEBIANCO76 il Mar 21 Apr 2009, 11:36 pm, modificato 6 volte

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Sab 28 Mar 2009, 5:52 pm

5 41 90 a tutte e mi

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Sab 28 Mar 2009, 10:33 pm

Bari 77 51 56 5 11
Cagliari 55 34 73 64 45
Firenze 61 86 75 48 70
Genova 74 4 27 69 24
Milano 1 18 73 8 33
Napoli 72 6 43 28 70
Palermo 10 12 30 23 87
Roma 55 88 52 65 47
Torino 16 22 21 57 38
Venezia 30 76 48 40 60
Nazionale 75 14 67 2 50


estratto 11 33 preso
Razz

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Mar 31 Mar 2009, 9:48 pm

Bari 20 83 36 82 89
Cagliari 65 15 28 4 3
Firenze 29 4 34 12 76
Genova 68 46 49 20 3
Milano 16 35 78 42 29
Napoli 4 36 58 84 24
Palermo 53 12 81 71 54
Roma 2 8 36 84 6
Torino 72 41 1 69 33
Venezia 2 65 60 27 16
Nazionale 16 7 84 77 67


nada 50 fuori ruota palermo

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Gio 02 Apr 2009, 4:31 am

80 8

8 83

83 3

8 88 80 89

A TUTTE



Very Happy

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Gio 02 Apr 2009, 10:01 pm

AMBO SECCO 3 83 Very Happy


Bari 3 66 83 73 71
Cagliari 46 60 43 28 37
Firenze 30 5 24 81 90
Genova 54 43 2 18 11
Milano 89 16 42 38 1
Napoli 12 76 59 83 73
Palermo 16 87 62 81 22
Roma 84 39 47 21 28
Torino 69 61 48 38 62
Venezia 18 10 2 6 35
Nazionale 3 44 38 4 77

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da Laika il Gio 02 Apr 2009, 11:14 pm

[b]BRAVISSIMOOOOOOOOOOOOOOOOOO
COMPLIMENTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
avatar
Laika
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da Laika il Gio 02 Apr 2009, 11:19 pm

DRAGONEBIANCO76 ha scritto:5 41 90 a tutte e mi

COMPLIMENTI ANCHE AMBO 5.90 A TUTTE (FI)
avatar
Laika
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Gio 02 Apr 2009, 11:21 pm

Very Happy ECCO MI SFUGGE SEMPRE QUACOSINA GRAZIE LAIKA PER L'ACCORGIMENTO

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da GIONNI il Sab 04 Apr 2009, 10:26 pm

BRAVOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

GIONNI
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Sab 04 Apr 2009, 10:42 pm

Re: MIE PREVISIONI PRESO AMBO SECCO 3 83
DRAGONEBIANCO76 il Gio 2 Apr 2009 - 3:31


80 8 ambo secco

8 83 ambo secco

83 3 ambo secco

8 88 80 89 doppio ambo

A TUTTE

Bari 4 11 65 72 67
Cagliari 88 89 32 68 15
Firenze 42 28 9 22 81
Genova 80 86 8 40 52
Milano 3 41 83 45 53
Napoli 27 18 21 56 25
Palermo 2 11 6 77 63
Roma 34 51 9 1 90
Torino 88 55 36 83 8
Venezia 59 57 66 43 65
Nazionale 55 45 17 4 69

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da geppo il Dom 05 Apr 2009, 12:10 am

BRAVISSIMO DRAGONE, COMPLIMENTISSIMI!!!!!!
Ciao
Geppo Very Happy

geppo
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Dom 05 Apr 2009, 1:36 am

GRAZIE A TUTTI Smile

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da GRA\' il Dom 05 Apr 2009, 1:49 am

MANCANO I MIEI COMPLIMENTI,GRANDE ENRY. cheers
avatar
GRA\'
UTENTE FEDELE
UTENTE FEDELE


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Dom 05 Apr 2009, 2:25 am

Sleep buona notte a tutti e grazie ancora lol!

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da Laika il Dom 05 Apr 2009, 9:43 pm

BRAVISSIMOOOOOOOOOOOOOOO COMPLIMENTIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
avatar
Laika
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da Laika il Dom 05 Apr 2009, 9:47 pm

ASPETTO LA CINQUINAAAAAAAAAAAAAAA Smile Smile affraid
avatar
Laika
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Dom 05 Apr 2009, 9:48 pm

bounce
SE ERO UN GENIO AHAHAHAHA Razz SPERIAMO CHE ARRIVI

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da geppo il Lun 06 Apr 2009, 7:27 pm

MITICO, SEI PROPRIO BRAVO.Ciao
Geppo

geppo
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da GIONNI il Sab 11 Apr 2009, 11:11 pm

BRAVO TERNO VENEZIA 53-50-56

GIONNI
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Sab 11 Apr 2009, 11:22 pm

WOWWOWOWWOWO VISTO CHE A VENEZIA ABBIAMO FATTO TERNO GRANDE GIONNI T'HO CHE I 50 MI ISPARANO cheers BUONA PASQUA

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Lun 13 Apr 2009, 6:22 pm

7 17 A TUTTE


71 74 A TUTTE SEMPRE


50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 FIRENZE - VENEZIA - GENOVA -NAPOLI


11 33 NAPOLI TUTTE << AMBO ESTRATTO


ESTRAZIONE - sabato 11 aprile 2009


Bari6158332030
Cagliari595715224
Firenze665872017
Genova4915198681
Milano8390183757
Napoli905936277
Palermo592614714
Roma3422535162
Torino476218164
Venezia5356507622
Nazionale6038458039


REALIZZATO TERNO A VENEZIA

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da DRAGONEBIANCO76 il Dom 19 Apr 2009, 12:07 am

7 17 A TUTTE


71 74 A TUTTE SEMPRE


50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 FIRENZE - VENEZIA - GENOVA -NAPOLI


11 33 NAPOLI TUTTE << AMBO ESTRATTO




Bari6277826850
Cagliari3177831147
Firenze8684157328
Genova5188690244
Milano4662086357
Napoli4871217838
Palermo7174728777
Roma2042877145
Torino0779587183
Venezia4467488135
Nazionale8057136887


AMBO SECCO 71 74 A TUTTE

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da GIONNI il Dom 19 Apr 2009, 10:43 am

bravoooooooooooooooooooooooooooo

GIONNI
STAFF
STAFF


Vedi il profilo dell'utente

Tornare in alto Andare in basso

Re: MIE PREVISIONI REALIZZATO AMBO SECCO 8 83 A VENEZIA

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Tornare in alto Andare in basso

Pagina 1 di 2 1, 2  Seguente

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum